Корзина:Загрузка...
+38‎‎-050-948-94-80

Запуск нового сайта

Новый сайт

Время не стоит на месте, раскрывая все новые и новые горизонты для совершенствования и улучшения. Данный процесс не обошел и нас, мы уже более 20 лет занимаемся производством спортивного оборудования, с каждым разом все больше и больше увеличивая требования к стандартам качества, чтоб получить высококачественное и безопасное оборудование. И вот, спустя время, мы действительно можем назвать себя профессионалами и лидерами в области производства спортивного инвентаря и строительства спортивных площадок. На нашем счету уже огромное количество площадок для занятий:

Но, перемены должны касаться не только качества предоставляемых услуг, но и уровня сервиса. Потому было принято решение о модернизации сайта. С этой, достаточно сложной задачей мы обратились к команде веб-студии Virdini

И вот спустя время, после детального изучения вопроса о желаниях наших клиентов и дилеров, мы готовы представить наш обновленный сайт. Естественно, что мы не собираемся останавливать, а планируем и дальше его усовершенствовать и улучшать, чтобы максимально полностью удовлетворить потребность в коммуникации с менеджерами и представителями нашей компании всех заинтересованных в качественном оборудовании.

P.S. Для всех наших покупателей и клиентов мы готовим приятные сюрпризы и не менее приятные новости, так что не забывайте следить за нами на нашем сайте и страницах  в социальных сетях.

С уважением, 
коллектив компании “Спорт Світ”

Поделись с друзьями: